Александр Приходько

Вот правильно, хватит буржуям править! Вот она социальная справедливость! Вот она Новороссия! У себя хотите?)))

https://www.youtube.com/watch?v=TwSRAide5hc

Александр Белавин

Это все хунта разграбила) )
Магазин то российским олигархам принадлежит))

Рустам

Это нормальная российская обстановка на протяжении 1000 лет. Даже какая-то комфортная. Молод ты ещё. Где фонарные столбы с взяточниками и оборотнями в погонах? Так что никакой социальной справедливости в НР нет.

Dan1 Ar

У нас уже давно есть!!!