Светик Гвоздичка

Передачка "Битва экстрасенсов" способствует увеличению психически здоровых граждан? Или носит заказной характер? Чей?

За подпись к картинке ответственности не несу)) ) ГЕШТАЛЬТ))))

Хусен Шахид

"Битва экстрасенсов " - аналог зарубежного телешоу "Psychic Challenge".
Шоу хавали там, почему бы не сделать на нем деньги здесь? !
В целом такого плана шоу влияют на адекватное восприятие обществом действительности, в части перекладывания ответственности за свои поступки на стороннее.

Яна Дамирова

бесы играют

Va
Valentina

Чей? Наверное рекламодателей

Александра Мирошникова

Психических вряд ли. А зачем заказывать - они миллионы на смсках зарабатывают.

Мария

Ты что, там СВЕРХ люди.

как ты можешь подниматься на их уровень, челядь, и даже упоминать вскольз этих высших людей.

Лейла Маммедова

Злой умысел Сатаны и его демонов — восстановить людей против Бога. Поэтому они на протяжении всей человеческой истории обманывали, запугивали людей и нападали на них . Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам спиритизма.