Наиль Садреев

Вы обращаете внимание на рост девушки и на пересуды людей, если Вы её любите, но она на голову выше Вас? +++

Леонид Беляев

Мне кажется это даже модно выглядит, ведь одно время многие звезды приходили на презентации с высокорослыми девушками- моделями)

Илья Зернов

Пересуды или нет, но из какой семьи девушка - важно. Конечно, если собираешься создавать семью

Изабелла Боня

Среди друзей и знакомых низкорослые мужчины предпочитали высоких девушек и жён.
И, кстати, гордились этим.

Анна Сердюк

Люблю высоких

Людмила Савченко

низкорослым мужчинам не остается выбора, только спокойно относится к тому, что большинство женщин их выше.

Марат

Не родилась еще такая, чтоб на целую голову выше меня. Наоборот - мелкие все.