Анна Самохвалова

Слушал лекцию Питерского профессора про биндеравцев. Оказывается они хотели примкнуть к Гитлеру сначала, но Гитлер их

не принял. В планах биндеравцев был передел мира вместе с Гитлером. Они получают независимую Украину и вместе с Гитлером освобождают другие народы. Но в планы Гитлера независимая Украина не входила. И другие независимые народы тоже не входили в его планы.
Поэтому уже 30 июня после провозглашения Независимой Украины Бандера был арестован а УПА объявлены вне закона.

Ха
Хариша

ну да они надеялись стать европейской-нациской украиной .
Но Гитлеру они 300 лет не тарахтели .

Ив
Иван

...смешно думать что немцы собирались делится со своими холуями ...

Дима

Проффесор не рассказал, каким таким образом вьі полтора года с лишним бьіли союзниками Гитлера? Ему только Бандера покоя не дает?

Андрей

почти так. но ведь одно время дружили с красными партизанами но дяде джо тоже не нужна незалэжна

Люлек

Забыла эта "великая" Украина как их Гитлер в очко имел 5 лет..

Ольга

было два отдела УПА мельниковцы е о те что за Германию и бендеровцы за Украину без нациков и совков поетому внимательно слушай лекции а ещо лучше чатай в нете

Св
Светлана

А что? Это новость что ли? Да это в четвёртом классе проходили раньше