Нюрочка Меркулова

в каком возрасте... ЛУЧШЕ ВЛЮБИТЬСЯ *??

Годы проходят - а мы и не жили:

Мало смеялись, мало любили.

Видели мало, чуть больше читали,

И отчего-то так сильно устали.

Мы торопились, но время теряли;

К счастью стремились, но много страдали.

Правду искали, в себе сомневаясь;

Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:

То возносились, то падали больно.

Многого слишком мы в жизни боялись,

Редко судьбе мы своей доверялись.

Нам всё хотелось понять и освоить,

Всё полюбовно и мудро устроить.

Годы проходят - а мы и не жили:

Мало смеялись, мало любили.

Юл
Юлия

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. .

Никто и никогда правильно и точно не ответит на этот вопрос. Влюбленность приходит вместе с любимым человеком. А когда вы встретите любимого человека, одному Богу лишь известно.

Наталья М

Нельзя щелкнуть пальцами и влюбиться по желанию, поэтому надо радоваться любви в любом возрасте. Ведь это настоящее чудо)))

Елена Коротеева

регулярно, желательно каждый день

Дмитрий Юдин

Что значит лучше? Как понимать? А давайте влюблюсь лет 20, хотя нет в 30. Вы так думаете? Такого не бывает. Любовь приходит внезапно и остается в жизни навсегда. Счастье любить человека, любить де безумия, до последнего вздоха. Любовь вся наша жизнь.

Алексей

лет в 20

Юрий Царенков

В любом ...и вообще это чувство никогда нас об этом не спрашивает, оно приходит тогда когда ты его не ждешь . Нем даром говорят что самые лучшие моменты наступают неожиданно . Любви все времена и возрасты покорны .

Вероника Размашкина

может настигнуть в любом, когда пришла - тогда и хорошо...