Михаил

В каком возрасте люди начинают влюбляться, и когда 1 раз влюбились вы, сколько вам было лет?

Мне просто 15 ( не такая уж взрослая) любовь, банально не понимаю, и не представляю что это такое.

Чу
Чулпан

Моя первая любовь, чистая, юношеская, была в 14 лет. Ничего не вышло из этого.
Но до сих пор помню, как хранила все, к чему он прикасался.
Билет на поезд, обертка от жевачки, и промасленная тряпка) ) Сперла, когда он мотоцикл чинил))

Ваня

мне 11 было

Василий

16...
любил в 17
бросили в 17
закончил верить в любовь окончательно в 18

Надежда

11-12) вооот

Holod

лет 7-8) и это пожалуй была наверное настоящая любовь, детская, невинная, чистая

Alexander Pitch

Не помню уже.... дело было лет 30 тому назад.

Таня Гусарова

18 и уже год тупим

Тома Гроздова

Мне было 5 лет, а ему 20. Помню смотрела я на него смотрела, а потом подошла, обняла за плечи и поцеловала в шею...