Oygoy Hgo

Во сколько лет ты первый раз влюбилась?)

В кого и чем всё это закончилось?)

Да
Даша

В садике) Года в 4 кажется.
Ну чем оно закончиться может?!)))) ) Именно закончиться и может!) )
Переглядки, улыбки - вот что бывало. Но взаимности я от него не видела) Вскоре и забыла про него)

Андрей Астангалин

В 7 лет, в классную, закончилось печально, переехали в другой город, так и не трахнул

Иван Шеин

Собираешь досье? Зачем столько информации??

Анастасия Головина

я научилась отличать любовь от симпатии) и оказывается влюбилась 5 месяцев назад.. . и еще ничего не закончилось))

Денис

В 5 классе, в соседа по парте)) дело так и не началось, и не закончилось

Виктория Назарова

Ты не поверишь, еще в дет/саду-это был Витька, а потом в 18-это был опять Витька, а потом разъехались кто куда, я учиться поступила, он в мореходку и все на этом. Мы ведь даже так и не поцеловались ни разу))) Вот дураки))

Анна Гаркавенко

а щестнадуать

Владимир Куварин

Первый мальчик, который мне понравился был в детском саду.. . Да, мне нравились парни, но не сказала бы, что влюбленность была... сильная симпатия если.. . В 16 лет впервые с первого взгляда меня привлек дико один парень, и самое прикольное -он панк... но это было не важно. я по уши в него влюбилась)) светилась от счастья при его имени. потом общаться само собой как-то перестали, разонравился окончательно месяца три назад.. . А, вообще я натура влюбчивая, много кто нравится может, но так как он не нравился никто