Любовь

Когда вы первый раз влюбились? Сколько вам было лет? Какая история? Расскажите...

В_
Валери_Я ______
Так вот: Жила была девочка у которой не было друзей даже подруги и с ней никто не хотел дружить и в один день она решила зарегистрероваться на сайте просто найти хоть виртуальных друзей. Вот зарегистреровалась и начала писать всем кто жил ближе к ней. Вот она увидела анкету без фотографии и написала "привет" на следующий день получила такой же ответ и так началась ее виртуальная любовь которая в конечном итоге вылилась в реальную и вот встречаются уже два года третий год уже пошел. Правда он живет в городе а девушка в тихой забытой деревне но это не мешает им любить друг друга и парень готов ради нее переехать в деревню.
Вообщем вот такая исстория ну конечно как вы поняли это моя!
Дина Хакимзянова
Лучший ответ
Дина Хакимзянова Кстати мне было 17 щас 19
15))))История интересная... но долгая))))))))) И только моя)))
Jamil[Ya] ***
17. Не хочу, ничего там хорошего.. . закончилось мордобоем и местью.
В 4 года. С такого возраста я себя помню.
Дима Пучков
ну, в кратце напишу.. . в одноклассницу, когда мне было лет 7. Правда спустя год очаг угас, а сейчас люблю другую на протяжении 4-ех лет и не могу без нее жить, но правда мы не вместе...
Nika ****
Было мне 8 лет, 2-й класс, к нам пришла новенькая, звали её Надя. Девочка с большими зелёными глазами меня очаровала, да и не одного меня, так что любовь была безответной и не долгой, года полтора я вздыхал. Кстати, кажись никому со школы так и не удалось подбить к ней клинья.
мне было 14, её зовут вика, моя ровесница, красавица, жила рядом, всё зиму каждый день гуляли вместе, признался, любовь оказалась безответной, сейчас же люблю уже 4 года другую, на 6 старше меня, тоже без ответа
По настоящему в 14, сейчас мне 18,встречаемся 4 года, разница у нас 24 года, скорее бы уже жить вместе. А познакомились когда играли в большой теннис
Что мне делать? я ее люблю

Год назад когда я учился в 8 классе я полюбил девушку. Впрочем я ее люблю почу-чуть уже напротжении 3 лет. Но в тот раз как то сильно. Я очень ревновал, когда узнал что она сильно любит своего соседа по парте... вы просто не представляете я просто от ревности по стенам ползал! . Но потом я попросил друга и он ей призналс за меня, а потом уже кое-как сам что-то сказал, но когда она сказала ты мне ДРУГ не более. я просто хотел сдохнуть на сколько мне было плоххо. Хотя она любила парня того с кем у нее никогда НИЧЕГО НЕПОЛУЧИЛОСЬ он даже внимания на нее не обращал. а она ради него что только не делала (вы не подумайте ..я ее очень сильно любил) . ладно этот период прошел кое -как. Она наверное досих пор его любит, но м уже сидим за одной партой и никаких знаков не давала. Я уже стал потихоньку забывать ее, но она стала странно вести себя, она стала ко мне ближе. когда гуляем то идет под ручку со мной . все время приимается. я Уже незнаю, что и думать. ведь понимаеете не могла она меня полюбить вот НЕМОГЛА... а щас зову гулять так сразу ПОШЛИ ПОШЛИ или сама зовет. .
Помогите как мне с ней себя вести, ведь она поиграется допустим, а мне потом эту всю боль терпеть
Ирина Капитонова это скорее принцип-,,чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"'
Nika **** сначала ты не нравился, а потом что-то увидела в тебе. Видимо, она не думала, что ты тот-то тот-то, а теперь все изменилось. Удачи тебе в этом не легком деле! Главное придти к целе!
Валери_Я ______ Почему ты все так запутываешь? Может, она просто действительно хочет быть с тобой. Или другая причина. Если ты понимаешь, что она тебя бросит, то сам спроси зачем она тебя мучает. Терять нечего. И... Удачи тебе!