Любовь
ГДЕ ВАША ПЕРВАЯ ЛуБоФь? И СКОЛЬКО ВАМ БЫЛО ЛЕТ?)
Да, вот, под боком сидит, мне 18, ему 22 и скоро 21 год совместной жизни, ну вот так вот:))
я не знаю была ли это любовь, в этом вся проблема. Так, влюбленность на расстоянии. Живет все там же, где и жил, только уже со своей семьей
Она спилась и скололась, любовь школьная)
Мы с ней в одном классе учились, обеим по 11 лет примерно было. А потом наш класс расформировали, и она с семьёй переехала в другой город.
С детства влюблялся
11 лет, ему тоже, учился в паралельном классе. А сейчас он женился лет в 17, и даже ребенка заделал. Без образования, работает непойми кем. Вот так
Я не помню первую. Но, почти первая-наркоман бывший. Очень болен, очень...
В браке.
Учится в другой школе. Мы с ним в хороших очень отношениях, но из-за недавней ситуации хз. Мне было уже 13, а ему пока что 12,но любовь наша была не долгой, но самой милой тк мы были маленькими
В Балашихе, мне было лет 8) А настоящая прямо, осознанная в 13, в Иваново
mne bılo 13. 4 goda stradala. potom on predlojil pojenitsya a ya otkazalas. tak kak institut i vse dela. i slava bogu. seychas tak i jivet v nashem gorodke spilsya i absolyutno pustoy chelovek dlya kotorogo luchshee razvlechenie eto balon piva i shashalıki vo dvore
В моем городе живет. Ему 17.мне 14 было