Любовь

Сколько вам было лет, когда вы в первый влюбились? если можно, расскажите об этом...

не раскажу =Р
только в живую расказал бы)
Константин Гутров
Лучший ответ
8 лет))) ) а ему 10)))) рассказать.... да ничего интересного поверь ))))
Сергей Худин
в два года мамин брат пришел из армии (служил во флоте) . в форму и влюбилась, замуж за него собиралась )))
а серьезно, в школе, конечно...
Я однолюб с 12 лет люблю одноклассника, но всегда знала, что ничего серьёзного быть не может из-за моей болезни у меня ДЦП, т. е. я самостоятельно не хожу с рождения. Ну, и что толку с этой любви? Без неё было бы проще.
в 16 лет, потом меня кинули и я нервный срыв получил, а щас мне уже 20 почти и я 4 года нервологическими болезнями страдаю из за этого) вот
В 8 лет приглянулся ) И я ему тоже)) ) Только во сколько лет перешло в любовь - точно не знаю.
Я в яслях была, то есть и двух лет не было. Мальчик женя был наглый и поцеловал меня в щёчку, а я влюбилась: ) а первая серьезная влюбленность была в 14 лет к молодому человеку, которому был 21 год, мы встречались два года:)
Garik Garik
Мне было девять, его звали дядя Эдик, он был другом нашей семьи. Очень красивый дядя с черными волосами и серыми глазами) ) Он мне даже снился тогда) ) Но он, конечно, так и не узнал о моих чувствах к нему))
15) и по сей день люблю! это личное, не для общего обозрения!
вшколе впятом вкласе. полубыл одну класныцу
В 14.)) ну естественно 1я любовь не удачная, поэтому все вышло не очень хорошо. Но лучше б ее не было. Старые обиды постоянно лезут в настоящее.
Nazerke _]
17 почти. отбил её получается у парня, она обиделась нахер
11 лет, меня сильно раздражал один мальчик в музыкальной шклде, а через год я поняла что хожу туда из за него, 4 года мы общались, потом я как то услышала как преподаватель записала его номер телефона, списала, позвонила ему и мы провстречались так до 19 лет. Это была первая чистая любовь, я и до сих пор вспоминаю с грустью, если бы он не уехал в Москву учиться, возможно мы бы уже поженились.
в 16 лет и любила до 18 лет) Но нечего не получилось