Любовь

Сколько вам было лет, когда вас посетила первая ВЗАИМНАЯ любовь?

К каким результатам она привела? (Например, свадьба, расставание, сожительство...)
В 15 лет была большая платоническая любовь, он родителей свататься отправлял, всё лето, пока в школе каникулы мне на подарок зарабатывал, но я как и все девочки в этом возрасте выбрала что называется покруче! (дура была!!! ) Позже он женился, но уже никого не любил как меня, как он говорит, когда жена забеременнела -хотел назвать дочь моим именем, видимо жена по-этому поводу очень нервничала, девочка впоследствии умерла ( не знаю причины) . Мы живём в разных городах, у нас обоих семьи и мы ни разу с ним не спали!!!! Знакомые рассказывают что он до сих пор иои детские письма хранит. Вот так бывает!
Анатолий Побегаев
Лучший ответ
18лет, привела к расставанию.
в 14, Где-то девушка жила. Что за девушка была! И любила парня славного она. Но расстаться им пришлось. И любить друг друга врозь... Любовь была Индийская, (3 года) проводила в армию, отслужил вернулся с букетом роз. А потом как то... что то Он мне назло, что то я. И Свадьбы была у нас в один и тот же день, только у него своя, а у меня своя.
Не люблю расставаться с дорогими мне людьми, потому, что они часть меня, моя жизнь ...а если судьбой велено быть врозь, не забывайте друг друга.. . Живём в разных городах, но я для него остаюсь самым дорогим человеком, звонит, при случае видимся. Недавно признался, что боялся "не потянуть" меня, настоящей женщине д. б. созданы настоящие условия... Вот так и закончилась эта романтическая история, а м. б. и не закончилась...)
с 14 лет) 5,5 лет были вместе и разошлись. мне сейчас 20, ему 25, но вылепить из него что-то стоящее не получилось.
он слишком гордый, но не люблящий проявлять инициативу человек. к тому же, не стремящийся ни к чему..
Usnibegim Rahimjonova
В 17 лет. Сейчас встречаемся уже 3 года
* Сергей *
в 17 лет... увы, мы расстались, провстречавшись без малого год....
я чото и непомню))))
в 12 лет
Анфиса Сафина
14 лет.