Анастасия Шенц

В чем заключается смысл этой песни? (ссылка внутри вопроса)

http://www.youtube.com/watch?v=PisIIjBHZl8

Eлена Сорокина

Не ищите смысл, это набор слов ..

Светлана Байкова

Могли б и текст прикрепить.
Ну вот, знаю эту песню, просто на youtube трафик не позволяет.

Мне кажется, что глубины, присущей Талькову, именно в этой песне нет. Мол, каждому воздастся. Насколько знаю, Тальков верующий человек. Да вот только "Новую Эру" Тальков так и не увидел. Очевидно, он ожидал другого от перестройки. Да вот только "Русь" скатилась в ещё большее говно, чем СССР

Ольга Томак

Думаю, что через пару лет он бы сои слова засунул к себе в анус. Тогда многим казалось, что вот она свобода. А оказалось, что ..уй сосали под видом сосисек.