!александр !

Подскажите марку и название средства для шин, предотвращающие растрескивание резины

для обработки летней резины перед хранением зимой? для домашнего применения

Марина Марина

BBF (аэрозоль)

ДА
Денис Ахмедьянов

это называется чернитель для авторезины- и вам необходимо в нормальный автомаг типа РУСЬ, КЕМП, АВТОЗАПЧАСТИ и т. д. -там реально косметики для авто-море. удачи