Maruf Mms

при замене резины на шиной монтаже появился посторонний стук

Заменила колёса появился посторонний гул, но не звук шипов по асфальту, в чем причина посоветуйте что делать пробовала заменить болты не помогло

Александра Глухова

да тут и сломать нечего, только самп резина звук может даватт

Алексей Соляков

Подшипник ступицы гудит. Поднимите колеса на домкрат, пошатайте. Шатается, значит точно он.

Паша Лапеев

звук резины, протектор ведь побольше стал.

Vip

Колесо не затянули. Или грузики по суппорту задевают.

Альбина Хаирова

резина гудит, зимняя резина намного шумнее летней

Юля Лойе

шипованная резина шумнее нешипованной, в том числе и летней. нормально все. пробуйте по снегу и лужам проехаться, шум должен утихнуть слегка, либо измениться.