Ел
Елена

Автомобильные шины технологияя RunFlat Что это? бесвоздушная резина или нет? я так и не понял и каковы их преимущества?

Людмила Андрианова

Run-flat — технология, применяемая при производстве дорогих автомобильных шин. Такие шины обладают усиленными боковинами. Наличие специального поддерживающего компонента позволяет им выдерживать вес автомобиля, не оседая, даже будучи спущенными.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Она накачивается, но при проколе резина не проседает за счет более жесткой боковины и на ней можно ехать со скоростью до 80 км, в час.