Алексей Силаев

подскажите. у коко нибудь стояла резина кордиант? какой марки? как она по шуму?

Анна Полехина

покупал авто с "кордиант спорт 2" очень шумная резина.

Марина Некрасова

У меня сномакс кордиант зимняя. По снегу хорошо, на льду буксует даже с шипами. По шуму посредственная.

Lilya Lilya

sno-max - троллейбус, sport 2 - приличная резина, из разряда "ездить можно", для своей цены одна из самых тихих.

Новикова Татьяна

Вам в децибелах?

Артур С

летом езжу. достаточно шумная. на асфальте ведет себя пристойно и на сухом, и на мокром, на бездорожье отлично, кроме мокрой глины.
зимой, говорят, скользкая, я не проверял

Cordiant OffRoad