Ирина

Почему резина Белешина дороже чем Кордиант? Неужели кордиант хуже?

Татьяна

Что за белешина? Еще пирожки вспомнил бы.)

Ив
Иван

Кордиант раскрученный бренд качество не такое уж как его рекламируют, легко убедится в тестах шин!

Анастасия Шацких

у белорусов паника началась....) )

Илхомжан Абдукахаров

Белка ходит дольше. О Кордианте вообще говорить не хочется.

Юл
Юлия

Отчего же не хочится? 3й сезон пытаюсь угробить кордиант спорт2 - безуспешно, каток крепкий, боковина мягкая, для своей цены держак изумителен, особенно на мокром асфальте, но зимняя реально дубовата, если брать полар - легендарный ультрагрип скопировать не получилось - общий только протектор, но поинтересней той же еврокамы. sno-max тоже дубоват, на морозе скользко ппц, но по снегу гребет ништяк, 9ка с самоблоком прет по двери в снегу.