Юлиана Иванова

Фильм " New Guy" в нормальном переводе?

Давно пытаюсь найти фильм "New Guy"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Крутой_парень_(фильм,_2002)

С переводом, в котором часто повторяемую фразу "who's the bitch now" перевели как "кто тут теперь сука ааа". Но не роба голосом, а это был многоголосый осмысленный перевод.
В "Лицензионом" переводе фильм звучит намного хуже, шутки становятся тупей, а ключевая фраза "ну кто тут теперь козел", хоть и является более правильным переводом по смыслу. . Это же комедия.

Андрей Смирнов

Если буквально, то "новый парень".