Светлана Юдович

SpellForce 2: The Shadow Wars как поменять разрешение экрана 1366 на 768 на ноутбуке

Вячеслав Седунов

ну если в игре а настройках нет то никак, игра старая может и не рассчитана на такие мониторы

Александр Медведев

Ответ выше просто... "гениален" (=сарказм)

А если серьезно, то к сожалению, я не смогу описать все в точности, но в старых играх разрешение можно менять с помощью манипуляций в реестре (regedit) - найти папку SpellForc'a в реестре, найти ini-файл, который отвечает за конфигурации/настройки, найти в тексте файла "высоту" и "ширину" (на англ.) и вписать туда нужное тебе разрешение.

В подробностях не смогу описать, т. к. я и сам ищу КОНКРЕТНЫЙ реестровый путь к папке SpellForc'a