Наталья Подзигун

Sims 3 меняет разрешение на ноутбуке с 1366*768 на 800*600 из за совместимости, обратно никак, что делать??

при установке программы устанавливались автоматически так же программы для совместимости, видимо дело в этом.. что то из серии С++2005
Может игра просто не поддерживается седьмой виндой?
Сделала восстановление системы, сейчас все нормально, но как играть дальше?

PS ноут Asus

Владимир Птицын

Попробуйте так:
Обновить драйвер на видеокарту,
в опциях игры укажите разрешение.