Светлана Тюкаева

Что мне делать? Как это лечить? Подскажите.

Я не часто употребляю алкоголь. Даже после малой дозы, я просыпаюсь мокрый в кровати. Раньше в детстве я страдал (энурезом). Потом в 12 лет всё закончилось. А недавно возобновилось. Но только после принятия алкоголя.

Аня Кузнецова

значит алкоголь - это не ваше

Alex

Два варианта: 1. либо, это патология гипоталамуса (- тогда, надо лечить психотропными препаратами) ; 2. либо, сочетанная патология сосудодвигательного центра и коры надпочечников (- тогда, алкоголь Вам противопоказан пожизненно!).

Ди
Димас

А Вы сами то как думаете? Алкоголь расслабляет поэтому вы ничего не чувствуете. НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ НОЧЕВАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ НЕ ДОМА.

Ирина Константинова

Курс аминалона, если не можете отказаться даже от малых доз-заводите будильник себе для пописа уже через час, а лучше не пить

Галина Ларионова

Вам просто не следует употреблять алкоголь, тогда не будет и энуреза. Ну а если вы продолжите употреблять алкоголь, да еще и с заведомо высокой частотой, то это может привести к обычному энурезу, который будет возникать каждый день вне зависимости от приема алкоголя.