Се
Сергей

Зависит ли состояние государства от здоровья граждан? А где интерес? -как говорят некоторые таварисчи ))

"Локус контроля" по Дж. Роттеру, благодаря СМИ и пр. массмедиа активно смещается из сферы личной в сферу внешней. "Личный локус" быстренько (и всё быстрее) замещается "внешним".Такое активное замещения собственных критических суждений тележвачкой к добру не приведёт, мне кажется.

Ан
Анна

Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? Вот в чем вопрос)

Т*
Тонька ***

конечно зависит, а здоровье граждан зависит - от того что они едят, пьют и чем дышат