Анюта Глушкова

А еще жалуются все.. почему мол в России так много антисемитов? Если нас много значит есть тому причина!

Екатерина

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям: - Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем вобщий котел - и будем учиться пить. Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит: - А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит? Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует.. . Грустным взглядом обводит синагогу и говорит: - Дааа.. . Вот за это нас русские и не любят...

Андрей

А с каких пор медведев стал евреем

Алексей Добровольский

-какие красивые физиономии ))

Катя Козина

АнтисемитизЬм
-термин весьма бестолковый, т. к.

1. Семитизм - это применение слов и выражений на семитском языке (из словаря) . Большая часть населения Земли не владеет семитским азыком, значит автоматически становятся антисемитами.

2.антисемитизм, как это объясняют евреи - нелюбовь к евреям, правда не говорят за что, но извините "любви не прикажешь".. 😉

3. Никто, кроме самих евреев, не занимается настоящим "антисемитизмом", как они это понимают, в смысле физического уничтожкния своих братьев по крови арабов, да и самих евреев отазывающихся от иудаизма.

Более правильно было бы неприятие людоедской идеологии иудаизма называть антииудаизмом или в крайнем случае, жыдоненавистничеством, что сразу отделяет вменяемых людей еврейского происхождения от преступной идеологии ненависти ко всему Мiру.

Никитос

"Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты: "В. С. Высоцкий.

Марина Музыка

Мы живем в причинно-следственном мире.

Jaslan

Причина есть - в совести тех, кто относится к этим "много".

Мария Толокнева

если бы в России был антисемитизм, то Макаревича не пустили бы выступать перед украинскими фашистами

Александр Сидельников

ну да, у чикатилло тожеипричина была, и у гитлера на ссср напасть была:)