Андрей Смирнов

тут Россию во всех грехах обвиняют, в частности "хохлы" и евреи, мол вы фашисты антисемиты. работают слажено группами (+)

.

а что это?

http://varjag-2007.livejournal.com/4530864.html

может объясните нам, что это в глухих деревнях Украины с нацистскими цацками расплодилось?

Любовь

Я вижу другое, что "работают слажено группами" здесь путлеровские тролли из "нашистов". И стараются всеми силами, призвав на помощь ложь и клевету, разжигать здесь ненависть между народами, фобии к "западу", поливать помоями всё вокруг, кроме ПЖиВ и её воровской политики.

Ма
Марина

Во всех грехах? Да неужто?

Евгений

Ношение веночка и вышиванки у вас приравнивается к ношению свастики?
А осуждать коммунистов и Ленина это пропаганда русофобии?
В отношении же того, что автор статьи по вашей ссылке
умеет пользоваться программами типа фотошоп
то я об этом уже писал

Анастасия

особенно "понравился " лозунг "Украинки для украинцев"..-это они сами себя уговаривают что ли??! !
ужасс... .
как хорошо, что наши деды, воевавшие с этой дрянью, уже не видят этого....

Ор
Орест

Забей, это у них от чувства собственной неполноценности ((

Дарья

А вот батька Лукашенко сказал: "без России нам всем хана !"...вот это мудрые слова, он всё понмает правильно...

Иг
Игорь

Главная американо-фашистка у них -Тимошенко. Остальные по мелочи, но зато со славянской свастикой в руках, без американского флага пока.

Марина

Разница в том, что в России от Путина мы слышим ,- Украина ворует газ, ВОВ Россия выиграла бы без Украины, введём визовый режим с 2015 если Украина не вступит в ТС, Зурабов ( посол Росссии в Украине ) вообще ввёл понятие экономической войны против Украины если не вступит в ТС, Жириновский вообще постоянно грязью обливает Украину, Кадыров предлагал Путину начать боевые действия против Украины . Это часть выступлений от власти России, власть Украины не высказывает против России не слова . Вот в чём разница . России не к лицу бояться выступлений частных лиц .

Сергей

да хрен с ними.. . завидуют