Светлана Пронина

какая по вашему мнению порода подт не опытному, в небольшую квартиру и уживётся с кошкой и кроликом.. породы внутри

Бассет хаунд, Бигль, Бишон фризе, Бостон терьер, Брюссельский гриффон, Бульдог английский и французский, Вельш корги пемброк, Вест хайленд уайт терьер, Йоркширский терьер, Кавалер кинг чарльз и кинг чарльз спаниели, Кокер спаниель английский и американский, Китайская хохлатая, Мальтийская болонка, Мопс, Папильон, Померанский шпиц, Той и карликовый пудель, Той терьер, Такса, Шелти, Шиба ину, Ши тцу, Японский хин.

Наталья Белоногова

у нас пудель жил, с кошкой и попугаем отлично уживался. очень добрый был и умный. очень не привередливая порода, шерсть не лезет, псиной не воняет.

Анна Шестакова

Уживется с другими животными любая порода. А дальше стоит выбирать по другим критериям.. Например кокеру и таксе надо много двигаться (изначально породы охотничьи) а мопсы наоборот более спокойные собаки. Йорки, бишоны, болонки и пуделя требую повышенного внимания к шерсти.
Это я к тому, что лучше почитайте о каждой породе в отдельности и пообщайтесь с владельцами интересующих вас пород!