Виталий Верещагин

Купить деревянный дом в деревне Калужской, Рязанскои, Тульской областей. Не дорого. Может быть знаете о продаже такого

дома. Подскажите, пожалуйста и как связаться с продавцом.

Sole Abdulloev

в поисковой системе наберите "купить дом деревне в Калужской, Рязанской, Тульской области"

О*
Оксана ***

обратитесь к нему. он живет в калужской области и приторговывает местной недвижимостью как посредник https://www.facebook.com/profile.php?id=100000810023498&fref=ts

Ольга Фомина

позвоните местным риелторам