Роман Любимов

Когда женщинам надоедает притворяться ?

На
Настёна

когда они теряют в этом потребность.

Николай Лепёшкин

Когда находится тот, перед кем притворяться не надо. А так они же женщины, это в их природе.

Алтын Касымбеков

заметил всем всегда что то да надоедает? а все почему? потому что мы хотим всегда все новое а новое творит только Бог. значит че мы хотим? -любви а Кто это? -Бог.

ты про маски? макски всегда в надоеде сидят недовольные все ну прально че_знают что умрут.

Денис Федоров

Достойным - быстро. Искренним - сразу. Практичным - никогда.

Светлана Гардина

наверно, я все-таки не женщина (не умею притворяться)

Alisher Mamajanov

Тогда они ведут себя весьма неприглядно.

Светлана Чеботарева

Когда нет ответа.

Сергей Сорокин

Когда в этом отпадает необходимость....

Владимир Краюшкин

Когда появляется. . волшебный штамп. . ))