Роман Фадеев

Вы устаете за день или вашей энергии хватает и на ночь?

Александр Захаров

Даже на ночь, знаете какая я энергичная и активная во сне?)

Оксана Чулакова

От чего тут уставать? Ни работы, ни дачи, ни машины, родители умерли, а дети живут своей жизнью. Чтобы хоть как-то "устать" я 3-4 часа по утрам бегаю и хожу в парке (20 км.) , а после 10.00 только и делаю что отдыхаю.

Галина Фокина

Мне энергии даже на день не хватает. Не понимаю, откуда люди берут столько сил и энергии :с

Денис Шкватов

А надеющиеся на Господа обновятся в силе! Не сильно, не смотря на семеро детей!