Moses Listengurt

Чего не хватает в наших парках? Ваши идеи!

Доброго вечера! пишу проект для курсовой, хочу узнать ваши мнения) чего не хватает в наших парках сегодня? что бы вы сами привнесли/улучшили/придумали, если бы были, например, мэром города? ) причем речь не только о ландшафте, а вообще - как может выглядеть хороший городской парк - мероприятия, события, детские площадки, кружки, скейтерские дорожки, кинотеатры на воздухе и тд)

Здорово!! ) давайте обмениваться идеями)

Лина Савельева

Виселиц.. . Угадайте, для чего?

Serj Serj

Павлинов, белок

Валентинка

Не хватает лавок, все гопники не умещаются.

Любовь Чиненова

ссальни чтоб за каждым деревом

Игорь Курский

Заботы о людях.

Дикий

Нифига бы не сделал! Вот если бы был презом - конституцию немецкую ввёл бы! А также солнечные батареи, ветряные мельницы.. .

Хотя, думаю так, может быть потому, что сам немец...

Наталья Бондаренко

Очень много чего не хватает. Хороший пример благоустроенных парков это Беларусь, в частности я имею в виду город Гомель. У нас как то все дико, неаккуратно, не благоустроено. А если все супер как например в Москве в коломенском парке, то без 2-3 тыс туда не суйся, туристические цены.

Руслан Багиров

туалеты, урны, детские и собачьи площадки, беговые дорожки. велосипедные дорожки, скамейки и недорогие кафешки

Сергей Боханов

Надо придумать какую-нибудь легенду. Будь то дерево, которое нужно обойти 3 раза и загадать желание. фонтан куда бросают монетки, чтобы вернуться, стена с пожеланиями ( стена на которой пишут все что хотят) . С инопланетянами что-нибудь придумать, батуты, зимой на большой площади в центре парка ( если есть) залить каток. Придумать легенду для влюбленных, для жениов и невест ( дерево или мостик) где привязывают ленточки или замочки. Аллея влюбленных.
Можно поставить какие-нибудь плакаты со смешным сюжетос с вырезом для лица ( для фотографий) .

Зимние забавы никто не отменял : горки, лыжи. .

Ёще раз повторюсь. Про фантаны! Меня они как магнитом притягивают!

На
Наташенька

В парках и садах Спб хватает всего.

Se
Sef

кустов

Ро
Роман

Деревьев не хватает! Одна плитка и вайфай с велорожками.

Юлия Максимова

самих парков. в нашем городе одни новостройки и ни одного парка не сделают.