Светлана Матюсова

мы идем на лево когда нам чего то не хватает??

у меня семья, муж хороший, вроде все норм. но переодически я все таки поглядываю на лево. долго думала о прчинах. поняла. му просто не обращает на меня внимание. домой приходит поздно и сразу за комп, по дому не помогает. с ребенком тоже, денег особо от него нет. интим только если я буду пристовать. а надоело уже

Св
Светлана

Вы сами и ответили на свой вопрос: потому что муж не обращает на вас внимания.. .
А хочется любить и быть любимой!!!

To
Tosha

или когда нам не дают

Юл
Юлия

Ответ в вашем вопросе: вроде всё нормально! вот это "ВРОДЕ" ...