L@dy Uncert@inty

Кого в наше время можно назвать придурками?

Pavel Yurevich

Это неизменяемое понятие.

Максим Плуталов

политические массы и их лидеры

Эрнис Султанов

Привет, Злой! А ведь "В Прошлом Мыслитель" прав на счет фото! ? Вот и ответ.

Илья Полянсков

Политиков. По отдельности - умные ребята, профессоры и доктора, а вместе придуриваются.

Марта Зайцева

Многих.
Но назвав их так, предоставляйте факты.

Сергей Федоров

Никого-так как Назвать-не значит-Определить-все пустое.

Зверева Елена

кто соединил телефон с электричеством через какую-то коробку - была против, но разве кому что объяснишь, а так по факту многих временами

Дима Комаров

Любой из нас, отвечающий на такой вопрос.
Достоин этого з в а н и я.

Руслан Юмаев

автора кто это написал этот вопрос можно назвать придурком... хахаха))))

Юлия Маторина

Процентов 80 населения.

Сергей Матяшов

меня.. а что?))