Анатолий Алексеев

Начался хохлосрач, тады опубликую потери хохлов при АТО+

http://otvet.mail.ru/question/171372770

Панфилов Сергей

Люди... Проходя мимо церкви, зайдите, поставьте свечу за упокой ВСЕХ погибших в этой нелепой и никому из нас не нужной войне...

Джордж Маврин

У хохлотроллей уроки закончились - теперь у них внеклассные занятия, по патриотизму.. .
Им что угодно говори - они как индюки, за шахматами - на доску насрут, все фигуры растолкают и побегут к своим хрюкать, как они всех обыграли.

Машенька Лютенко

больше 23 тыс дохлых каклов!

Виктор Бочаров

не, не надо. пусть для хохлов потом сюрприз будет