Armine Movsisyan

помогите вспомнить видеоблогера на ютубе

кароч там был койта пидарас с ником... точно непомню но чтото типо клементрия гиментрия ну как то так это пидар снимал видео от 2-10 мин и был популярен хочу друзьям скинуть поржать )

Кирилл Королев

Только Желудя могу предложить

Денис Шапошников

Если ты помнишь, как называется хотя бы один его видеоролик, тогда в поисковике можешь его забить. Может тебе и повезет.
Желаю удачи