Светлана Овсянникова

Нужна ли оригинальная версия Don't starve, купленная в Steam, чтобы запустить Reing of giants (тоже платную)

Хочу купить в Стиме Don't starve: Reing of giants, но не знаю- можно ли играть в дополнение, не покупая офф. версию. Подскажите пожалуйста.

***светлана ***

без игры дополнение можно купить только как подарок. Так и будет лежать в инвентаре пока не купишь основную игру.

Тебе лучше взять комплект - Don't Starve + Reign of Giants DLC

совсем недавно на него была хорошая скидка, опоздал малость...