Александр Колбасников

Вы по прежнему не верите что Б. создал обезьяну ставшую человеком? Или как там у Дарвина?

F-
Filter -Gafiilter

Дарвин ни когда не утчерждал, что человек произошёл от обезьяны. Об этом нет упоминаний ни в одной из его работ...

Света Гриценко

Как можно было сократить именно Бога?. . О_о

Ан
Антон

Дарвин кстати перед смертью и сам отрекся от своей теории.

Rinat Т

а был ли Б?

Равшан Азимов

Дарвин ошибся 100% и Бога нет.

Славик Лигай

Дарвин прав 100%

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Он не создавал обезьяну которая превратилась в человека.
Просто давние люди были на них очень похожи.

Мария Москвичева

А я вот одного не понимаю. . .Зачем обезьяне ум философа?... Ну как там, у Дарвина про это....)

Александра

В Библии ясно говорится, что Бог создал на Земле все основные «роды» растений и животных. Это означает, что их разнообразие ограничивается пределами «рода» . Как палеонтологическая летопись, так и современные научные исследования сходятся в том, что в течение длительного периода времени основные систематические категории растений и животных мало изменились.