Олег Тен

Когда вам хочется "провалиться сквозь землю" и хочется ли?

Вячеслав Тур

А зачем проваливаться то? Это равносильно побегу) ) Я чувство стыда более менее быстренько мобилизую на исправление ситуации) ) Чем человек значительней для меня, тем скорее обостряется чувство вины за свершённое и толкает действовать) ) Совершать ПОСТУПКИ от которых тот перед кем провинилась, придёт в восторг) ) Меня, на самом деле легко люди прощают.... Ну.. . хорошая я такая.... Прелесть))

Лидия

Бывало такое, кода было очень стыдно.

S*
Sandro *******

Когда с такими людьми сталкиваюсь: "Глупый сын — несчастье для отца, и сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон. "

Наталия

Ваауу! . .Вот ответчик ЮлиЯ (повыше) молодец) ) ) Респект и уважуха ей))))))