Ak
Akosia

Бывала ли у вас такая ситуация когда хотелось провалится сквозь землю?

Арина

У всех бывала, я думаю.

Виктория Фёдорова

ага.. и провалился

Зи
Зинфира

Ага, через северный полюс к южному и далее в космос)

Ирина Галаева

Да у всех бывала, я думаю, и не раз. Я не исключение.

Анастасия Гладких

Было дело.. .
Рассказываю притчу, в которой есть ненормотивная лексика... .
И с ужасом понимаю, что передо мной стоит заслуженная учительница... .
Стыдно было....

Ra
Rastaman

Нет и не будет. Мне никогда не будет стыдно ни за 1 свой поступок, потому что я- это я, и все, что я делаю- уже совершенно)