Андрей Буробин

лечащая кисть в фотошопе при нажатии правого alt (alt gr) с левой кнопкой мыши не захватывает область-образец.

левая захватывает, но мне не удобно, раньше работали обе клавиши alt в этой комбинации. как сделать, чтобы alt gr + левая кнопка мыши захватывали образец в healing brush ?

все, проблема решена, правый altgr теперь работает как левый, заменила значения в реестре.

Женя

может, дело в клавиатуре, а не в ФШ?

Ольга Кожевина

смени раскладку

Илья

Попробуй левый альт - получится.

Ольга Голицына

У меня такая же ерунда! Причем даже не поняла как это случилось! ((( сразу стало неудобно ((( А какие значения и в каком реестре заменили?