Андрей Кураев

Сердцем слышать умеете?

Ярослава

сердце умеет любить, слышать и чувствовать) .

Катенька Петрова

и сердцем и глазами...

Андрей Захаров

щит у меня тама - не проДересси ((

Юлия Борисова

Умею. Но со слухом у него иногда проблемы.

Да
Даша

у моего сердца не только глаза и уши есть, но и рука помощи))

Наталья Усачёва

Конечно сердцым слышать умеу мы Кафказцы дружелубный народ вот тебя любим его и её всех сразу, а всё почему? для нас люды братья отвечаю за исключением Обамы, Порошенко. Яценюка, Виталия Кличко, Авакова, Турчинова, Коломойский, Ярош, Юлия Тимошенко, Тягнибок и всей этой мрази. лисичка рыжая Давай я пошол. Привэт всем твоым

Наталья Александрова

я еще не слышу, а он уже встает, сердечный мой

Влад

Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!
Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей;
смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!