Катя Васильева

Мало посредников, так ЕС предлагает ещё какого-то, чтобы торговать Газпрому через них с ЕС, не тупость ли это Евросоюза?

Ал
Алексей

Не тупость, а расчет. Только нашими уже сказано, что такой вариант, увы и ах, не прокатит.

Алена Миронова

А какая разница с кем торговать, лишь бы платили нужную цену. А с Украины они сами стребуют.