Самойлова Светлана

вскрывается ли ноут (пломба) при общей дианностике? или она проводится только с помощью по?

Гузель Ханнанова

аппаратная диагностика проводится без вскрытия пломб за исключением если опломбирован отсек где находится оперативная память, а если диагностику проводит дядя Вася из соседней квартиры то вскроется всё даже то что не нужно.

Иван

Ну, состояние радиаторов оценить - вскрыть нужно. Но пломб там нет обычно.

Венера Султанова

Нет там пломб давно уже. Стресс-тест делается программно. Если находится задохлик, то один хрен вскрывать для ремонта, мы же не гинекологи.