Юльсэн Нефедова

почему может троить мотор первые минут 5,а после норм работает? с клапанами все в порядке, ваз 2115 инжектор

если модуль то ведь два цилиндра отказывали бы

ну вася бакин не может ведь сказать нормально

Armine Movsisyan

из за того что цокают клапана и плавают обороты на холодную, приезжай

Екатерина Турчанина

Модуль зажигания, свечи, ВВ провода, форсунка (и).

Лили Белова

Нормальным Диагностам задай этот вопрос на СТО!

Дмитрий Желобецкий

Вася Бакин ответит)))

Нелли Бовина

Возможно модуль тупит, или инжектор подзабился

Олеся Омельчук

У меня 14-ке троило свечи поменял, не помогло, поставил провода для свечей от 15-ки и все перестало троить (ваз 2114 год выпуска 2007,1.5 двигло, v8 инжектор)

Pr
Prombitservisnn

причин много может быть проверьте давление масла, почистите или замените свечу, неисправный клапан подсоса и другие