Сергей Васильев

из за чего может троить мотор первые минут 5,а после норм работает? с клапанами все в порядке, ваз 2115 инжектор

Елена Конова

меняй свечи

Козлов Андрей

Если инжектор то дело может быть в модуле (чёрная хреновина прямоугольной формы, расположена за радиатором снизу) , при уже работающем двигателе она может плохо выдавать искру, из за чего и троит. Езжайте на сто или в автомагазин, там прибором проверят и скажут исправен ли модуль. До этого у меня была девятка инжектарная с такой же проблемой, после замены этого модуля проблема решлась.
ВАЗы впринципе все одинаковы, так что возможно у вас в этом же дело

УДАЧИ