Ирина Панченко

может так модуль зажигания мозги мне компосировать если мотор на холодную троит минут 5,после как мотор

минут 5 поработает троить прекращает? в чем причина может быть? cвечи и провода менял, вчера форсунки проверили мне с ними нормуль все!! ваз 2115

Александр Логунов

нееееет, еще раз спроси

Ольга Медведева

нет это невозможно,
нормуль - это не параметр!

Юл
Юлия

И у меня такая проблема, 2-3 минуты троит потом нормально, даже модул менял, все так же. Наверно болезнь у них такая

Медер Учбаев

Модуль - нет. Мозги - да, но слишком маловероятно. Ближе - это датчик температуры и его контакты.

Al
Almanack

МЗ, ВВ-провода, свечи.. . Ну, разъём МЗ, может контакты окислились, и при нагреве контакт восстанавливается...