Евгения Новикова

Уважаемые Видящие что он от нее скрывает? есть прямая измена или только флирт? Рауль и Елена фото

Александр Королев

Измены не было. Но было его большое желание, дарился подарок, что-то помешало реальной измене.

Сергей

нет измен

Yulia Romanova

Скажем так, пока не изменяет, но что-то его не устраивает, постоянно в поиске.

Cvetic B

Измен нет и не будет в ближайшие годы

Виктор Казарин

нет никакой измены, он чистый.

Павел Скачков

У него какие-то проблемы, которые его очень сильно напрягают. А совместимость у вас хорошая. Все же говорят - не изменял.

Марина Щепотько

Мужчина не изменяет.