Евгения Игнатова

Он изменяет ей? или только флирт и бизнес строит?? Рауль 60 лет и Елена 04.11.1967фото

Тимофеева Анна

вскоре еще девушка может появиться… И ему сложно будет делать выбор… извините

Марина Броило

Он изменяет ей. Конечно. Не оспоримый факт. Бабник, чего уж тут поделаешь. В стране бардак, зато у них порядок. Играет на тонких
струнах её доверия. Так было раньше. Сейчас иначе. Верен, честен.