Лина Лукьянова

как накопать лесных червей в нынешнее время года?

единственное что помню в детстве под листвой их искали, хз сейчас мб и нет уже такого

Алексей Казанцев

Тебе НАКОПАТЬ или для РЫБАЛКИ? Или КАК или ЛЕСНЫХ?
Если из ДЕТСТВА помнишь, то, наверно, не поздней ОСЕНЬЮ, а летом.

Аркадий Мешков

Берёшь лопату и копайте шура копайте

Ок
Оксана

Какой копать, у нас 20 см снега выпало

Си Сишка

Лопатой однозначно.

Юлия

В огороде можно, около теплицы, их там мнооого

Дмитрий Федоренко

под досками гнилыми много

Светлана Ильющенкова

пробуйте заказать их через интренет магазин

Катюша Шмакова

Как и былые времена- лопатой

Владимир Пронин

Про лесных червей не слышал. На рыбалке в лесу, сколько червей не искал не попадаются, только короед или шитика в воде собирать. Когда на улице мороз червей лучше искать на рынке, а копать наверно только в навозной куче, долго не замерзнет.

Светлана Павлова

цена вопроса 30 рублейhttp://kaida-fish.ru/catalog/living_nozzles/

Сергей Николаев

Возможно, янки и ловят на такой отстой, но у нас есть навозные черви, которых под кучами осенней листвы, которая в перемешку с землёй, водится немерянно.
Таких монстров, как в видео, разве что на перемёт сажать.