Максим Денисов

Какие колонки подойдут для данного сабвуфера

У меня сохранился немного старенький, но довольно мощный сабвуфер, который издает отличные басы на столько, что еще ни одна новая аудио система (стоимостью от 1500 руб. до 7000 руб. ) не смогла превзойти этот саб-ящик по мощности долбежки. Но вот проблема в чем, современные колонки с стандартным штекером никак не воткнется в этот саб, а старыми пользоваться уже невозможно. Хотелось бы узнать, существует ли какие-нибудь колонки которые подойдут для этого саба, и если да, то какие и где их можно приобрести. Заранее благодарен за ответ! )

Олег Петров

Любые Полочные акустические системы
А что, нельзя просто отрезать "стандартный штекер" (кстати, как он выглядит-то? ) - просто вставьте провода соответственно цветовым маркировкам на них и клеммах на сабвуфере. На фото (почему-то повернутое боком) уже есть такое подключение. А ещё лучше, найдите номер модели саба (разобрал лишь, что это что-то от ), чтобы можно было конкретнее сказать, что именно подобрать к нему.

Александр Ситнов

"стандартный" штеккер это видимо "тюльпан", его надо грубо ножницами и отмахнуть. уважаемый Саша Ш. Вам все правильно и доходчиво обсказал