МД
Максим Денисов

Какие колонки подойдут для данного сабвуфера

У меня сохранился немного старенький, но довольно мощный сабвуфер, который издает отличные басы на столько, что еще ни одна новая аудио система (стоимостью от 1500 руб. до 7000 руб. ) не смогла превзойти этот саб-ящик по мощности долбежки. Но вот проблема в чем, современные колонки с стандартным штекером никак не воткнется в этот саб, а старыми пользоваться уже невозможно. Хотелось бы узнать, существует ли какие-нибудь колонки которые подойдут для этого саба, и если да, то какие и где их можно приобрести. Заранее благодарен за ответ! )

ОП
Олег Петров

Любые Полочные акустические системы
А что, нельзя просто отрезать "стандартный штекер" (кстати, как он выглядит-то? ) - просто вставьте провода соответственно цветовым маркировкам на них и клеммах на сабвуфере. На фото (почему-то повернутое боком) уже есть такое подключение. А ещё лучше, найдите номер модели саба (разобрал лишь, что это что-то от ), чтобы можно было конкретнее сказать, что именно подобрать к нему.

АС
Александр Ситнов

"стандартный" штеккер это видимо "тюльпан", его надо грубо ножницами и отмахнуть. уважаемый Саша Ш. Вам все правильно и доходчиво обсказал

Похожие вопросы
какие колонки взять?
Подойдут ли колонки для ресторана?
какие колонки выбрать
Как присоединить к сабвуферу с колонками дополнительные колонки?
Какие Колонки автомобильные подойдут для lada granta
Какие колонки подойдут для небольшого кафе, площадью 70м2? Хорошо бы подешевле вариант)
Какие колонки выбрать???
Какие портативные колонки подойдут для установки на мотоцикл?
Колонки с сабвуфером (пк)
как скоммутировать активные колонки и активный сабвуфер сабвуфер