Марина Мирная

Подойдут ли колонки для ресторана?

колонки Microlab SOLO-3C Ресторан 400кв метров

Настюшка Карпова

Естественно не подойдут. Вы не учитывайте, что народ не будет шуметь. Покупайте профессиональную аппаратуру на мощности более 150 ватт. Хватит с головой!

Иришка Анадо

Нет, слишком слабые.
SOLO-3C для комнаты около 20-30 кв. м.

Евгений Дружинин

Это домашняя техника. Их хватит разве что - чтобы что-то такое играло возле бара.
Даже для фоновой музыки не годится.
Если же планируются отжигания по полной на танцполе, отвязные вечеринки, или что-то в этом роде, то мощность усилителя должна быть ватт 500, и хороший бас. Нужна техника совсем другого уровня, профессионального.