На
Натали

Какие колонки подойдут для небольшого кафе, площадью 70м2?

Чтобы нормальное соотношение цена-качество, и, конечно, лучше дешевле)

Дмитрий Клочков

Если не собираетесь глушить посетителей, а так, для создания ненавязчивой домашней обстановки- то хватит и мощности усилителя в 2...3 ватта. Обычный музыкальный центр сгодится. У нас в столовой повесили на кронштейне Аппарат с дистанционным управлением, чтобы никто посторонний до ручек не достал. А надо погромче для дискотеки- Пультом и прибавил громкости. Ну, а диск как-нибудь вставите.. .
http://www.mvideo.ru/price/lvl_11/class_7/?reff=google_muzcentr&gclid=CImh3e2Q9LMCFaSXcAodBjUA_g